«Petite nature morte»
Unten links signiert herbst.
Öl a/Lwd., 27 × 22 cm

Zuschlag CHF 1'000

Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 69

Provenienz:
Galerie Georges Moos, Genève, Inv.-Nr. 728 (Etikett verso auf dem Chassis). Privatbesitz Zürich.