«Sommertag in Lugano» – (1960er-Jahre)
Unten links kaum erkennbar signiert W. Hartmann.
Öl a/Lwd., 80,5 × 64 cm
Zuschlag CHF 1'500
Provenienz:
Nachlass des Künstlers.