«Stillleben mit Anemone»
Unten links in schwarzem Pinsel signiert herbst.
Öl a/Lwd., 38 × 47,5 cm

Zuschlag CHF 1'500

Kunstauktion 21.09.2019 | Lot-Nr. 71

Provenienz: