Hans Erni

Luzern 1909–2015 Luzern

«Stillleben mit Gitarre - Castel Gandolfo» – 1933
Unten rechts signiert und datiert fr. grèques 33.
Tempera a/Papier, 59 × 46,5 cm

Zuschlag CHF 24'000

Kunstauktion 29.05.1999 | Lot-Nr. 32

Provenienz: