«Tessiner Ansicht mit Kirche» – um 1942/45
Unten links signiert herbst.
Öl a/Lwd., 46 × 38 cm

Zuschlag CHF 2'200

Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 52

Provenienz:

Etikett mit der Nr. 42 Verso auf dem Chassis.