Lot-Nr. 17

Sei Koyanagui

Japanischer Künstler
1896–1948

«Pékinois sur un fauteuil Louis XV»
Unten links signiert E / Koyanagui.
Öl a/Lwd., 91 × 72 cm

Limite CHF 1'200
Schätzung CHF 1'500

Provenienz:
Kunstsammlung eines Unternehmens, Schweiz.

Verso auf der Leinwand in Bleistift unleserlich bezeichnet Koyanagui [?]