«Pékinois sur un fauteuil Louis XV»
Unten links signiert E / Koyanagui.
Öl a/Lwd., 91 × 72 cm
Limite CHF 1'200
Schätzung CHF 1'500
Schätzung CHF 1'500
Provenienz:
Kunstsammlung eines Unternehmens, Schweiz.
Verso auf der Leinwand in Bleistift unleserlich bezeichnet Koyanagui [?]