«Stiefmütterchen» – 1936
Oben links signiert und datiert HANS / EMMENEGGER / 36.
Öl a/Lwd., 33,5 x 32,5 cm
«Stiefmütterchen» – 1936
Öl a/Lwd., 33,5 x 32,5 cm